Происшествия
8 человек пострадали в результате ДТП с участием с пассажирского автобуса в Уральске
Сегодня, 10 сентября, в 12.30 произошло столкновение пассажирского автобуса маршрута №7 и грузовой машины "ГАЗ-66". Как рассказали очевидцы, автобус стоял на остановке "20 школа", когда в него сзади врезался "ГАЗ-66". На место ДТП приехали три кареты скорой помощи, которые госпитализировали восемь человек, из них четверо детей. Также на место прибыли сотрудники полиции. - Я ехал в сторону города, - говорит водитель "ГАЗ-66" Мырзабек. - Слева от меня ехала "Приора", а впереди стоял автобус. Я хотел притормозить, но тормоза отказали. Я повернул направо, чтобы уйти от столкновения, но все равно в