Социум
850 детей приняли участие в президентской ёлке в Атырау
На новогоднее торжество были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также одаренные ребята, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В спорткомплексе "Жайық" Атырауского Государственного Университета им. Х.Досмухамедова прошла ежегодная президентская ёлка. Участие в праздничном мероприятии приняли 850 детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также одаренные дети со всех районов Атырауской области. Среди них - 500 учащихся из школ города Атырау, 350 детей воспитанники различных образовательных учреждений региона. Ребятам показали новогоднее видеобращение главы гос