Происшествия
Адвокат бывшего акима Атырау обвинил финпол в краже мобильного телефона
Фото с сайта www.time.kz На очередном судебном заседании по делу бергеевской ОПГ адвокат бывшего акима Атырау Аскара Керимова Абзал Куспан обвинил финпол в присвоении мобильного телефона своего подзащитного и использовании его в личных целях. Адвокат обратился к суду с ходатайством просить Генпрокуратуру провести доследственную проверку в отношении сотрудников следственной группы Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, пишет газета "Время". По словам Куспана, мобильник со 100 тыс. тенге на балансе был изъят в момент задержания Керимова следователем следственной групп