Аким Уральска показал ветеранам «Сталинград» в 3D
Акимат города Уральска устроил ветеранам бесплатный просмотр нашумевшего фильма "Сталинград" Фёдора БОНДАРЧУКА, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На просмотр фильма пришли ветераны и тыловики Великой Отечественной, участники Афганской войны и представители городского акимата во главе с акимом Уральска Алтаем КУЛЬГИНОВЫМ. Не забыли и о подрастающем поколении - в кинотеатр пришли школьники с цветами для ветеранов. Полуторачасовой фильм о крупнейшем сражении за всю историю Второй Мировой войны ветераны посмотрели с интересом. Мешали, правда, непривычные 3D очки, но так как фильма без ни