Социум
Актобе. АО «Трансэнерго» спишет пеню потребителям
Иллюстративное фото с сайта siver.com.ua В честь предстоящих праздников АО «Трансэнерго» решило списать своим абонентам 100% пени, набежавшей к основному долгу. На сегодняшний день актюбинцы задолжали перед «Трансэнерго» свыше 2 миллионов тенге, сообщили корреспонденту портала «Мой ГОРОД» в пресс-службе предприятия. По данным пресс-службы, абоненты, их более 76 тысяч, могут воспользоваться акцией до 31 декабря 2013 года. - Идет череда больших праздников. На очереди главный праздник всех казахстанцев - День Независимости, который мы отмечаем в 23-й раз, затем следует Новый год, который, по обыч