Социум
«Акжайык» вничью сыграл с «Таразом»
Сегодня, 25 июня, "Акжайык" встретился на своем поле с командой "Тараз", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Нужно отметить, что это был первый матч после снятия запрета на проведение игр на стадионе имени П. Атояна. Запрет был связан с неудовлетворительным качеством натурального покрытия на стадионе. После проведенных работ комиссия ПФЛК выдала разрешение на проведение домашних матчей на этом поле. В первом тайме обе команды играли вяло. Счет открыл Изу Азука. На 26-й минуте он забил гол в ворота соперника. После перерыва гости заметно оживились. Уже на 54-й минуте первый гол своей ко