Экономика
Атырау. Правительство РК и компания ТШО подписали меморандум
Иллюстративное фото с сайта www.munaily-astana.kz Правительство Республики Казахстан и ТОО «Тенгизшевройл» (ТШО) подписали Меморандум о взаимопонимании, в рамках которого определены взаимные обязательства сторон по планам ТШО об увеличении добычи на месторождении Тенгиз, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на официальный пресс-релиз двух ведомств. Министр нефти и газа РК Узакбай КАРАБАЛИН отметил, что меморандум согласовывает усилия Правительства РК и ТШО по дальнейшему выполнению поставленных задач по разработке Проекта будущего расширения и Проекта управления устьевым давле