Социум
Атырауские таможенники побывали на зоне
Молодые сотрудники Департамента таможенного контроля по Атырауской области побывали на экскурсии в колонии общего режима УГ-157/10, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Отметим, что таможенники стали первыми из государственных служащих, кто посетил это заведение. Сотрудникам показали помещения, столовую, ознакомили с бытом осужденных. - Мы хотели показать, к каким последствиям приводит совершение правонарушений, особенно коррупционных, - рассказал начальник управления внутренней безопасности Департамента таможенного контроля Газиз КАЙРАЛИЕВ. По словам организаторов экскурсии, коррупция