Социум
Автобусам разрешили ездить из Уральска в Атырау
Первый рейс из Уральска в Атырау отправится 4 марта в 9.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" После многочисленных жалоб жителей ЗКО автобусам наконец разрешили осуществлять межобластные пассажирские перевозки. После смертельных аварий вахтовики потребовали возобновить автобусное сообщение. Люди были обеспокоены участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий со смертельными исходами. Как сообщил начальник автовокзала Талгат Бисекенов, 27 февраля вышло новое постановление главного санитарного врача РК Ерлана Киясова. Теперь в регионах, кото