Социум
Более 25 литров крови сдали дорожные полицейские Атырау для пострадавших в ДТП
50 сотрудников управления дорожной полиции Атырауской области принимают участие в ежегодной акции по сдаче крови для пострадавших в авариях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал старший инспектор батальона дорожной полиции Даурен НАСИПОЛЛА, с начала года на дорогах области произошло 266 аварий, в которых погибли 55 человек и 341 получили травмы различной степени тяжести. Во всех случаях были виновны водители. - Мы призываем водителей и автолюбителей области соблюдать правила дорожного движения. Сегодня в сложившихся погодных условиях это особо актуально. Из-за гололедицы н