Социум
Более 30 тонн мусора вывезли из квартиры жительницы в Атырау (фото)
Соседи женщины пожаловались в чат-канал Tеlegram «Акимат Атырауской области» на большое число крыс в квартире, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали жители дома по ул.Дружбы, 8, мусор в квартире жительницы Атырау копился на протяжении 20 лет. Женщина проживает одна, нигде не работает, каких-либо средств к существованию также не имеет. Около двух лет назад соседи начали замечать в своих квартирах больших крыс, которые портили мебель и другие предметы быта. Источником размножения вредителей и переносчиков инфекций явилась как раз-таки квартира №4, в которой и проживает 60-ле