Социум
Больше двухсот единиц оружия уничтожили полицейские ЗКО
Сегодня, 4 ноября, на базе ТОО "КазАрмапром"сотрудники ДВД ЗКО уничтожили 254 единицы гладкоствольного и нарезного оружия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Весь арсенал оружия был изъят у жителей города. Некоторые из них проходят по уголовным делам. - Сегодня мы уничтожаем 254 единицы оружия, в том числе 207 гладкоствольных оружий, 35 газово-травматического оружия, 18 электрошокеров, 7 ножей, 3 обреза. 8 из них являются вещественными доказательствами по уголовным делам, - сообщил начальник отделения вооружения УТО ЗКО Алексей ЛЯНГУЗОВ. - В этом году это уже второе уничтожение. Перво