Социум
Большегруз с новыми авто упал на бок на трассе Уральск - Атырау
ДТП произошло 28 февраля в 21:00, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, большегруз с новыми автомобилями слетел в кювет и упал на бок на 75-ом километре трассы Уральск - Атырау. - 48-летний водитель автовоза DAF не пострадал. Он не справился с рулевым управлением, в результате чего был причинён материальный ущерб. Пострадали семь новых авто, - пояснили в пресс-службе ведомства. Полицейские составили административный протокол по статье 610 КоАП РК "Нарушение ПДД, повлёкшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средст