Происшествия
Четыре автомашины столкнулись на мосту в Уральске
ДТП произошло во второй половине дня на мосту в районе завода "Омега" в Уральске, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, авария произошла в 15.30 на омеговском мосту, где столкнулись сразу четыре автомашины - "Тойота Королла", "Мазда", "Сеат" и "Опель". "Мазда" и "Опель" столкнулись практически лоб в лоб. - В 15.42 на мосту в районе "Омеги" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. Трое мужчин в возрасте 45, 52 и 59 лет были госпитализированы в областную клиническую больницу с диагнозом "Закрытая черепно-мозговая травма". Состояние