Социум
Число заболевших коронавирусной инфекцией в ЗКО увеличилось до 6
10 апреля было выявлено два новых случая заболевания на территории ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В телеграм-канале оперативного штаба Госкомиссии сообщили, что оба заболевшие - граждане Республики Узбекистан 25 и 27 лет, занимающиеся грузоперевозками. - Оба случая выявлены на автопереходе поста "Сырым" на границе с Самарской областью РФ. Санитарно-карантинном пункте пропуска эпидемиологами при проведении анкетирования и дистанционной термометрии у одного из граждан зафиксировано повышение температуры тела. Согласно алгоритму действий, гражд