Социум
Давайте не будем друг друга обманывать - аким Уральска отчитал подрядчика за неработающие фонтаны
Градоначальник дал руководству ТОО "Жайык жарыгы" срок до 1 июля для того, чтобы подключить все фонтаны, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 22 июня, в городском акимате состоялось рабочее совещание с участием акима города, его заместителей и руководителей подрядных организаций, которые занимаются благоустройством города. По словам замакима города Мираса Мулкая, ряд предпринимателей получили государственный заказ, среди которых есть и ТОО "Жайык жарыгы". Договор был заключен на три года, и подрядчик все это время должен проводить работы по текущему содержанию и регулированию д