Социум
Десятки машин прокололи шины на дороге в Уральске (фото, видео)
Возмущенные водители вызвали на место сотрудников полиции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали водители, на проезжей части по улице Еслямгалиева, недалеко от СОШ №26, из-за талых вод образовались огромные лужи. – Под слоем воды оказались большие ямы. Увидеть их просто невозможно. При мне вот несколько машин прокололи себе шины. Некоторые сразу отремонтировали авто и уехали, а некоторые стояли здесь долго. На место приехали сотрудники полиции, водители собираются писать заявление на тех, кто отвечает за качество дорог, - рассказал житель города Тимур. Пресс-секретарь аким