• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Детей, отравившихся в школьной столовой Уральска, начали выписывать из больницы

Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения ЗКО. Как сообщили в управлении, сегодня, 5 ноября, из областной инфекционной больницы начали выписывать школьников, госпитализированных из школы-интернат для одаренных детей им.С.Сейфуллина. - Всего в больнице находятся 129 школьников, 76 из них будут выписаны сегодня, - рассказали в управлении. Напомним, утром 30 октября из школы-интерната для одаренных детей "Дарын"19 детей попали в инфекционную больницу с различными симптомами. Однако уже во второй половине дня стало известно, чток оличе
Детей, отравившихся в школьной столовой Уральска, начали выписывать из больницы
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения ЗКО.
11_shkola (1)
11_shkola (1)
Как сообщили в управлении, сегодня, 5 ноября, из областной инфекционной больницы начали выписывать школьников, госпитализированных из школы-интернат для одаренных детей им.С.Сейфуллина. - Всего в больнице находятся 129 школьников, 76 из них будут выписаны сегодня, - рассказали в управлении. Напомним, утром 30 октября из школы-интерната для одаренных детей "Дарын"19 детей попали в инфекционную больницу с различными симптомами. Однако уже во второй половине дня стало известно, чток оличество госпитализированных детей увеличилось до 50, а 2 ноября до 126 школьников. Врачи поставили диагноз - пищевая токсикоинфекция сальмонеллной этиологии.
Главный баннер --> after article