Социум
Дети с ограниченными возможностями получили стоматологическую помощь в Уральске
Сегодня, 20 февраля, в областной детской стоматологической поликлинике прошел день открытых дверей для детей с ограниченными возможностями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На консультацию к стоматологам пришли около 20 детей, имеющих различные недуги. Детей встречали аниматоры, которые не скупились для каждого малыша словами поддержки. - Как вы знаете, 1 марта в Казахстане отмечается как день Благодарности, - говорит и.о. директора областной детской стоматологической поликлиники Набия ДЖУМАТОВА. – К этому празднику мы решили приурочить наш день открытых дверей, специально подготовл