Социум
Директорам поликлиник ЗКО предложили пересесть в прозрачные кабинеты
Причем кабинеты должны располагаться на первом этаже для удобства пациентов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Член специальной мониторинговой группы антикоррупционной стратегии РК Виталий Колпаков на своей странице в Facebook предложилдиреторам поликлиник переехать из своих кабинетов в прозрачные на первом этаже, а также отказаться от секретарей. - В последнее время руководители многих учреждений в организации рабочего пространства отказываются от многочисленных кабинетов, оформленных в стандартном «конторском» стиле, заставленных стандартной «конт