Социум
До семи лет продлили гарантийный срок отремонтированных дворов в Уральске
Аким ЗКО проверил, как идут работы по благоустройству уральских дворов. Также руководство города и области побывало на строительстве деповского путепровода, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 27 мая, глава региона Алтай КУЛЬГИНОВ и аким города Нариман ТУРЕГАЛИЕВ проинспектировали ход благоустройства дворов. - До 7 лет повысили гарантийный срок на новые дворы. Это сделано, чтобы подрядчики были более ответственными, потому что за это государство деньги выделяет. Все делается для жителей. Нужно, чтобы работы выполнялись на совесть, и чтобы через пару лет все не разваливалось, -