Происшествия
Дочь погибшей женщины в Уральске: «Муж выстрелил в родителей на наших глазах»
Как выяснилось в родителей девушки стрелял ее бывший муж, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Со слов Надии ДАВЛЕТШИНОЙ, с мужем Рустамом ДАВЛЕТШИНЫМ они официально не проживали уже почти восемь лет. - Мы хоть вместе и не жили, все же расстались по-хорошему. Спустя год после свадьбы я стала жить в Уральске со своими родителями, Рустам остался жить в Аксае со своей матерью. У нас есть общий сын Ильдар, которому исполнилось семь лет. Я никогда не препятствовала их общению, он всегда забирал сына на каникулы. Но в последний раз после очередных каникул он похитил его, вернуть сына смогли с