Социум
Дома микрорайона Балыкшы в Атырау подключат к центральной отопительной системе
Это улучшит процесс обеспечения теплом жилых домов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК. В воскресенье, 5 ноября, аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ посетил теплопункт ТОО «Коммунальное обслуживание жилых домов» в микрорайоне Балыкшы и ознакомился с ходом работ по подключению к центральной отопительной системе всего жилого массива, а также с текущей работой по отоплению домов в данной части города. На сегодня тепловая мощность предприятия составляет 3200 гкал. Через новую отопительную систему тепло отправляют в 48 домов – а это 2500 квартир. Аким города Серик ШАПКЕН