Происшествия
Два человека пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса
ДТП произошло сегодня, 3 июля, в 13.45 в поселке Деркул возле остановки "Памятник", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Столкновение легкового авто и пассажирского автобуса маршрута №7 произошло возле моста через реку Чаган в поселке Деркул. Как рассказал водитель автомобиля марки "Лада Гранта" Сырым, он направлялся в сторону поселка Деркул. - Я ехал, спустился с моста, увидел пешехода, притормозил, чтобы его пропустить, тут в меня врезался автобус. В салоне была еще моя дочь и жена, их забрала карета скорой помощи, - пояснил Сырым. Водитель автобуса Виктор, отметил что при столкновени