Социум
Два года без регистрации прожил иностранец в ЗКО
Мужчина привлекался к административной ответственности в 2015 году, однако даже после этого не прошел регистрацию в ДВД, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе суда ЗКО, дело рассматривалось в Теректинском районном суде. - Правонарушитель въехал на территорию Республики Казахстан еще в конце 2014 года. В марте 2015 года он был привлечен к административной ответственности по статье 517 ч. 2 КоАП РК "Нарушение иностранцем законодательства РК в области миграции населения", - пояснили в пресс-службе суда ЗКО. Стоит отметить, что н