Происшествия
Двое детей отравились газом в Актобе
Произошла утечка газа из плиты. Иллюстративное фото из архива "МГ" Двое детей 2011 и 2013 годов рождения отравились природным газом в Актобе, сообщили в МЧС Казахстана. Произошла утечка голубого топлива из газовой плиты. Детей госпитализировали в многопрофильную областную больницу. Ещё один случай отравления произошёл в селе Жыланды Атырауской области. Подросток 2011 года отравилась угарным газом из-за неисправности отопительной печи в частом жилом доме. Женщина и четверо её детей отравились газом в Атырау Мать и трое детей отравились угарным газом в Алматинской области Мы дорожим каждым нашим