Происшествия
Двоих детей укусили змеи в ЗКО
После укуса дети 3 и 13 лет были доставлены в детскую многопрофильную больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта web-zoopark.ru Заместитель директора по стратегическому развитию областной многопрофильной детской больницы Карлгаш Дустаева рассказала, что в одном случае ребенок с родителями выехал на природу и его укусила змея. - У 3-летнего пациента появилась реакция в виде отека и гиперемии. Родители сразу же его привезли в больницу, к счастью, все обошлось, укус был не ядовитым, - пояснила Карлгаш Дустаева. - Также в этом году было еще одно обращение: зм