Происшествия
Двух жителей Уральска привлекут к ответственности за ложный донос
За несколько дней наступившего года двое жителей Уральска обратились в полицию с ложным вызовом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Звонившие на пульт «102» сообщали о разбойных нападениях. В первом случае в полицию позвонила женщина, она заявила, что у ее сына двое неизвестных украли дорогостоящий смартфон. Как выяснилось позже, телефон школьник просто потерял, и чтобы его нашли быстрее, мама решила обмануть полицейских. Теперь ей грозит немаленький штраф. - В настоящий момент по данному факту ведется расследование в отношении женщины, решается вопр