• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Головкин вновь стал чемпионом мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин победил украинца Сергея Деревянченко и вернул себе два чемпионских пояса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автор: Игорь Воротной Фото: sputniknews.kz Бой проходил сегодня, 6 октября на ринге Madison Square Garden в Нью-Йорке. Единогласным решением судей победу в этом поединке одержал GGG, что позволило ему вновь стать чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Геннадий Головкин в первом раунде отправил соперника в нокдаун. Ранее в андеркарте вечера Головкин - Деревянченко победили казахстанец Али Ахмедов, белорус Иван Баранчик, поляк К
Головкин вновь стал чемпионом мира
Казахстанский боксер Геннадий Головкин победил украинца Сергея Деревянченко и вернул себе два чемпионских пояса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Автор: Игорь Воротной Фото: sputniknews.kz Бой проходил сегодня, 6 октября на ринге Madison Square Garden в Нью-Йорке. Единогласным решением судей победу в этом поединке одержал GGG, что позволило ему вновь стать чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Геннадий Головкин в первом раунде отправил соперника в нокдаун. Ранее в андеркарте вечера Головкин - Деревянченко победили казахстанец Али Ахмедов, белорус Иван Баранчик, поляк Камил Шеремета и американцы Брайан Себальо и Никита Абабий, а ирландец Джо Уорд проиграл из-за травмы. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article