Социум
Городская «роскошь»: жители района ЗКО жалуются на нехватку банкоматов
В районе, где проживают более 10 тысяч человек, установлены всего три банкомата, передаёт портал «Мой ГОРОД». В редакцию «МГ» обратились жители Жанибекского района — в их населённом пункте ощущается острая нехватка банкоматов. В районе проживают более 10 тысяч человек. – Все три банкомата относятся к отделению АО «Казпочта». У нас отсутствуют филиалы банков, их терминалы и банкоматы. Все мы вынуждены толпиться возле этих трёх банкоматов. 11 числа каждого месяца пенсионерам поступают пенсии и каждый раз получается бардак, крики, скандалы и образуются очереди. В этот же день в банкоматах заканчи