Происшествия
Грабитель напал на инвалида в Уральске
Задержанный привлекался к уголовной ответственности уже 9 раз, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено управлением полиции города Уральск Как рассказала старший инспектор управления полиции города Уральск Динара Абдулкаликова, за сутки в городе были раскрыты три грабежа. - Так, 24 июня в 03.30 двое, находясь возле кафе «Достар» по улице Московская, отобрали у местного жителя сотовый телефон марки «Самсунг А-3» стоимостью 45 тысяч тенге. Позже преступники были установлены и задержаны. Ими оказались 37-летний житель Теректинского района - в настоящий момент он находится по