Социум
Гражданин Узбекистана пытался дать взятку полицейским ЗКО
Мужчина попросил полицейских не составлять в отношение него административный протокол за нарушение ПДД, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Случай произошел 24 февраля около 19.00 на трассе Самара-Шымкент, недалеко от кемпинга "Евразия". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 29-летний гражданин Узбекистана пытался дать взятку полицейским в салоне патрульной автомашины. – Две тысячи тенге предлагал водитель автомашины марки "Лада Ларгус" полицейским за непривлечение его к административной ответственности по статье 590 КоАП РК "Нарушение