Происшествия
Как в Уральске провели общегородской субботник по уборке снега (фото)
В этом году выпало огромное количество снега, именно по этой причине 3 марта был проведен общегородской субботник, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". прокуратура города Уральск 1 марта уральцев призвали выйти на общегородской субботник. Заместитель акима города Уральск Сергей Доля отметил, что согласно правилам благоустройства все предприятия должны содержать свои территории в чистом виде. - Всем предприятиям, независимо от форм собственности, необходимо выйти на субботник. Все соцобъекты должны очистить от снега свои территории, затем ТОО "Жайык Таза Кала" вывезет этот снег. Для этог