Социум
Карантин ужесточили в Атырауской области
Новое постановление главного санитарного врача области вступает в силу с 21 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 19 декабря вышло новое постановление главного санитарного врача Атырауской области Амантая Жумагалиева. Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции COVID-19, Атырауская область отнесена в «красную зону» и с учетом продолжающегося ежедневного роста регистрации случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией среди населения в регионе были усилены карантинные меры. Так, на месторождении Тенгиз будет п