• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Казахстанцы отдохнут 6, 7 и 8 марта

Правительством РК принято постановление о переносе дня отдыха с 5 на 7 марта 2016 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра. Иллюстративное фото с сайта ru.sputniknews-uz.com Сообщается, что в целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в марте 2016 года правительством Республики Казахстан принято постановление о переносе дня отдыха с субботы 5 марта 2016 года на понедельник 7 марта 2016 года. Кроме того, казахстанцы отдохнут 8 марта - в Международный женский день. "Организациям, которые обеспечены
Казахстанцы отдохнут 6, 7 и 8 марта
Правительством РК принято постановление о переносе дня отдыха с 5 на 7 марта 2016 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра.
Иллюстративное фото с сайта ru.sputniknews-uz.com
Иллюстративное фото с сайта ru.sputniknews-uz.com
Иллюстративное фото с сайта ru.sputniknews-uz.com Сообщается, что в целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в марте 2016 года правительством Республики Казахстан принято постановление о переносе дня отдыха с субботы 5 марта 2016 года на понедельник 7 марта 2016 года. Кроме того, казахстанцы отдохнут 8 марта - в Международный женский день. "Организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 7 марта 2016 года. Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан", - говорится в сообщении.
Главный баннер --> after article