Социум
Куда жаловаться на наледь и сосульки в Алматы
Жителей просят ради безопасности не стоять под карнизами и балконами. В акимате просят жителей при наледи и сосульках во дворе обращаться в обслуживающий орган управления (ОСИ, КСК, ТОО) для их очистки. — Не рекомендуется стоять под карнизом, балконом и другими объектами, с которых возможен сход снега или где висят сосульки. Необходимо обходить места, обнесённые предупредительной лентой. Если ваш обслуживающий орган управления не реагирует должным образом, просим обращаться в управление развития коммунальной инфраструктуры Алматы по номеру: +7 (727) 225-14-31, — предупредили в акимате Обращать