Социум
Квартиры на 10 этажах затопило в Уральске
Два часа жильцы черпали воду в подъезде и квартирах, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам жительницы дома №67 в микрорайоне Кунаева Айгуль Оразбековой, потоп в их доме начался в два часа ночи. - Я проснулась от шума, вышла в подъезд, а там соседи черпают воду. Вода стекала по стенам подъезда. Щиток у нас выбило. Света нет с ночи. Вода затопила квартиры до первого этажа. У кого-то много, у кого-то чуть меньше. Есть еще соседи, которые отдыхать уехали. Что у них в квартирах творится, вообще не знаем. Возмущает и то, что мы вызвали ЧС, чтобы они открыли дверь квартиры на 10 этаже