Происшествия
Мама, бросившая новорожденного ребенка на стройке в Уральске, может восстановить родительские права
Молодую маму лишили родительских прав в декабре 2017 года, а также ей было назначено наказание в виде исправительных работ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Сейчас горе-мама постоянно навещает своего полугодовалого сына, который живет в детском доме "Мейрим". По словам председателя ювенального суда ЗКО Слуканым КАДРАЛИЕВОЙ, лишенная родительских прав девушка может через 6 месяцев восстановить свои права. - В детском доме рассказали, что девушка часто приходит к сыну и работники не препятствуют этому. Также девушка нашла работу, и в определенное время отрабатывает