Социум
Минздрав предложил разрешить посещать фитнес-центры и караоке только посетителям с «зелёным» статусом
Новое ограничение могут ввести с пятого января 2022 года, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Исполняющий обязанности главы Минздрава Жандос Буркитбаев в ходе заседания правительства предложил ввести новые ограничения из-за быстро распространяющегося COVID-варианта Omicron. - Предлагается ввести дополнительные профилактические меры в части разрешения входа в торговые дома, ТРЦ, торговые сети, спортивно-оздоровительные центры, фитнес-центры, йога-центры, караоке, отделения АО «Казпочта», ЦОНы только лицам, имеющим «зелёный» статус в Ashyq, - озвучил Бу