Происшествия
Мужчина избивал и грабил женщин в Уральске
Серийный грабитель был задержан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративная фото с архива "МГ" Как рассказал первый заместитель руководителя управления полиции города Уральска Нурлан Бисенов, с начала марта на центральной части города участились грабежи в отношении женщин. - Все грабежи совершались с применением насилия. В ходе изучения проведенного анализа были сделаны выводы, что по приметам, характеру и времени совершения данного преступления работал серийный грабитель. В основном жертвами были женщины, которые в позднее время суток возвращались домой. Мужчина отслеживал их,