Социум
Мужчина сообщил о бомбе на заводе в Атырау из мести бывшему начальнику
17 июля в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил о заложенном взрывном устройстве на одном из недостроенных заводов, сообщает Polisia.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Полиция оцепила данное место и провела осмотр со специалистами по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов и собаками-поисковиками, но не обнаружили взрывных устройств. Сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом ДП Атырауской области во время оперативно-розыскных работ нашли 38-летниего мужчину, который дал ложный вызов. Как выяснилось, подозреваемым оказался жителем города Актау, который последние четыре года работал