Происшествия
Мужчина совершил самоподжог в здании маслихата ЗКО
На месте работают сотрудники полиции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Случай произошел сегодня, 2 марта, в 16.40. По информации пресс-службы департамента полиции, житель ЗКО, находясь в здании областного маслихата, облил себя бензином и совершил самоподжог. – По предварительным данным, 46-летний мужчина не согласен с решением управления здравоохранения. В данный момент на месте работают сотрудники полиции. Мужчина жив, получил ожоги. Остальные люди не пострадали, - сообщили в полиции. В пресс-службе управления здравоохранения пообещали позже проко