Социум
На 70% загружены реанимационные койки инфекционных стационаров Атырау
В реанимационных отделениях находится 80 пациентов с COVID-19, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области рассказали, что на сегодняшний день, 29 июля, в инфекционных стационарах лечатся 1444 человека. - Загруженность составляет 49 % . В отделениях реанимации лежат 80 пациентов, 12 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность составляет 70%, - рассказали в управлении здравоохранения. Стоит отметить, что в регионе за прошедшие сутки, 28 июля, было выявлено 424 заболевших коронавирусной инфекцией