Происшествия
На Атырауской нефтебазе горел пустой резервуар
Атырауские спасатели прокомментировали пожар, произошедший накануне вечером на территории предприятия АО «Атырау Мунай Онимдери», передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Напомним, что вчера около 20.00 силы и средства городской противопожарной службы были стянуты для тушения горящего резервуара. По прибытию выяснилось, что горит резервуар вместимостью 2 тысячи кубических метров. В пустом резервуаре для хранения бензина вероятнее всего взорвались остаточные пары. Сильным хлопком сорвало крышку ёмкости, и создалась угроза распространения пожара на соседние резервуары с нефтепродуктами. Как р