Происшествия
На лицей в Уральске совершено разбойное нападение
Сотрудники местной полицейской службы ДВД ЗКО раскрыли два разбойных нападения «по горячим следам», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, 23 января сотрудниками местной полицейской службы ДВД ЗКО по «горячим следам» были раскрыты два разбойных нападения. - В 00.50 трое неизвестных лиц в масках, проникнув в лицей № 5 г. Уральска, применяя насилие, связали скотчем сторожа, после чего похитили имущество, принадлежащее лицею. Полицейскими по «горячим следам» были задержаны трое жителей города в возрасте 20, 26 и 27 лет,