Социум
На месте локомотивного депо в Уральске построят оптово-розничный центр
Планируется, что в новом центре будут порядка 500 торговых точек, передает портал «Мой ГОРОД». На общественном совете, который прошёл сегодня, 11 августа, председатель общественного объединения «Ак Отау» Алтынай Искалиева задала вопрос касательно бывшего локомотивного депо. - На месте депо собираются строить рынок и ещё дома. Рынков в нашем городе достаточно. Почему на этом месте нельзя построить что-то другое? – спросила Алтынай Искалиева. Глава региона Гали Искалиев ответил, что там планируют строительство оптово-розничного центра, где будет порядка 500 торговых мест и инвестор планирует при