Социум
На нашествие змей пожаловались жители микрорайона в Уральске
Пресмыкающиеся живут в зарослях травы, ползают по обочинам дорог, заползают в подъезды и в подвалы многоэтажек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители дома №9 по улице Жангир хана рассказали, что змея, ползущая по дороге среди людей, стала для них обычным явлением. – По двору уже невозможно спокойно пройти. Змеи выползают отовсюду, из подвалов, из подъездов, из-под травы, людей они не боятся. Уже на детской площадке их можно встретить. За детей страшно, ведь даже если они и не опасны, ребенок может испугаться. В детстве мы слышали, что в поселках бывает большое количество змей, но