Происшествия
На трассе в ЗКО патрульная машина лоб в лоб столкнулась с легковушкой
На трассе Уральск-Актобе в ДТП с участием патрульного автомобиля пострадали 5 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам прибывших на место сотрудников полиции, ДТП произошло сегодня, около 7 часов утра. - В патрульной машине находилось двое сотрудников дорожной полиции. Автомобиль направлялся в сторону Уральска. На встречную полосу вылетела машина марки "Фольксваген Венто", в ней находился водитель и двое пассажиров-мужчин. Произошло лобовое столкновение, -- рассказали сотрудники полиции. Все пострадавшие были доставлены в больницу на патрульных машинах, кроме водителя "Фо