Социум
Новый дом культуры и агрокомплекс сдадут в эксплуатацию в пригороде Атырау
Аким города Атырау Алимухаммед Куттымуратулы с рабочим визитом побывал в Кайыршахтинском сельском округе, где ознакомился с ходом строительства двух новых объектов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе рабочего визита в Кайыршахтинский сельский округ градоначальник ознакомился с социально-экономическим развитием сельских микрорайонов и населенных пунктов – Томарлы, Талгайран, Бесикти, Коктем, Жулдыз и Жулдыз-3. В сельском округе, расположенном в 5 км от областного центра, сегодня проживает свыше 12 тысяч человек. В настоящее время городским и областным отделами строительства разр