Социум
Нурлан НОГАЕВ рассказал студентам о первой «двойке» и бодрящем сне на улице
Сегодня аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ встретился со студентами высших учебных заведений области. Ногаев извинился, что пообещал провести встречу еще в прошлом году, но получилось только сегодня. - Встреча откладывалась с конца прошлого года, но тому есть объективные причины: проходили отчетные встречи, проходил паводковый период, завершали отопительный сезон, и вот сегодня нам удалось встретиться с вами. Повсеместно вы слышите о реализации государственных программ в республике, я вам хочу сказать, что их участниками, непосредственными реализаторами являетесь и вы, каждый день, посещая учебу, занимаяс